Скоростной интернет для бизнеса

Корпоративные клиенты могут пользоваться выгодными предложениями высокоскоростной сети. Безлимитный интернет для бизнеса позволяет вести бесперебойный рабочий процесс, так как малейшие неисправности приводят к снижению дохода. Оптоволоконный канал передачи данных является оптимальным вариантом проведения сети к любому офисному зданию. 

Интернет копроративным клиентам

Правильный выбор надежного провайдера

Компания IPnet предоставляет на рынке информационных технологий Киева универсальные услуги подключения интернета и телевидения. Тарифные планы продуманы в зависимости от потребностей целевого сегмента. Квалифицированные специалисты, профессиональный подход к работе обеспечивают эффективность и качество услуг.

Предлагая дешевый интернет для бизнеса, организация позволяет минимизировать корпоративные расходы на обслуживание рабочего процесса. А для деловых людей это главный фактор выбора партнера. Можно быть уверенным в надежности, безопасности, профессионализме команды IPnet.

Преимущества выбора провайдера

В зависимости от размеров офиса, количества сотрудников, особенностей специализация, компания предлагает разные виды тарифов. Корпоративный клиент получает индивидуальный подход в рассмотрении заявки и подключении сети. Сотрудники самостоятельно выполняют подключение, доставляют необходимую технику, устройства.

Бизнес-абоненты могут рассчитывать на комплексное обслуживание, обеспечивающее стабильный прирост прибыли. Внедрение инновационных решений направлено реализовать самые сложные проекты. Скорость сети достигает 1000 Мбит/с, чего вполне достаточно для крупной корпорации. Интернет для бизнеса – тарифы для каждого клиента. На сегодня актуальные предложения такие:

— Корпорация 10.

— Корпорация 20.

— Корпорация 30.

— Корпорация 30+ТВ.

— Корпорация 50.

— Корпорация 100.

Каждый из тарифных планов от IPnet отличается ценой и скоростью доступа. На сайте ipnet.ua можно подробно ознакомится с условиями партнерства, схемой подключения, преимуществами предоставления данной услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *