В Херсоне столкнулись две иномарки и маршрутка, пострадали девять человек

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали девять человек. Как сообщает пресс-служба Главного Управления национальной полиции в области, авария произошла около десяти часов утра на перекрестке улиц Потемкинская и Горного.

"Mitsubishi Pagero" и "Peugeot" столкнулись с пассажирским автобусом "Богдан".

Водитель маршрутки рассказал, что водитель автомобиля "Mitsubishi Pagero", выезжая с второстепенной дороги, не предоставил ему преимущество в движении, в результате чего и произошло столкновение с автомобилем "Peugeot", который двигался по главной дороге. После удара "Peugeot" развернуло и отбросило на встречную полосу движения, где легковушка столкнулась еще с автобусом.

Сейчас , после аварии, в приемном отделении Херсонской областной клинической больницы с травмами находятся девять человек в возрасте от 19 до 44 лет. Из них восемь человек, это пассажиры маршрутки и один пассажир автомобиля "Peugeot". Полиция открыла уголовное дело и устанавливает причины аварии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во Львовской области в результате ДТП погиб один человек, еще одного с различными травмами госпитализировали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *