Убийство Окуевой: Осмаев рассказал о моменте нападения

" Мы переехали переезд и там Г-образный поворот, и на втором повороте внезапно началась стрельба автоматическая. Я сразу по газам. Амина рядом со мной сидела. Обстрел шел с правой стороны, он буквально несколько секунд продолжался, пока я не ушел из зоны обстрела. Но за эти несколько секунд, к сожалению, в нее попали", — сказал Осмаев.

Он вспомнил, что машина еще какое-то расстояние проехала, после чего заглохла, потому что двигатель, судя по всему, прострелили.

После обстрела он ожидал нападения, так как машина заглохла. Но никто так и не подошел, они оказались трусами и сбежали. Амина была без сознания, Осмаев пытался ее спасти, но пуля попала прямо в голову и раздробила череп.

Он считает, что Окуева прикрыла его собой. В теле его погибшей жены нашли пять пуль.

Осмаев добавил, что они оба в момент нападения были в бронежилетах, которые после первого покушения одевали почти всегда.

Как сообщалось ранее "УРА-Информ", в Киевской области в понедельник вечером, 30 октября, неизвестные обстреляли автомобиль Амины Окуевой. Женщина погибла на месте происшествия. Только что остановилось сердце патриота Украины Амины Окуевой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *