Пугачёва неожиданно улетела из Израиля в Москву — СМИ

Об этой информации сообщил Focus, передает «УРА-Информ».

Примадонна уже больше года проживает с семьёй в Израиле. Однако Пугачёва была вынуждена срочно прибыть в Москву, чтобы попрощаться со своим близким другом, модельером Валентином Юдашкиным, который умер в 59 лет 2 мая после продолжительной болезни.

Сообщается, что артистка прилетела в столицу РФ одна на частном рейсе, а самолет приземлился в аэропорту Домодедово. Прощание с Юдашкиным, состоится 6 мая на Троекуровском кладбище.

Помощница Пугачёвой Елена Чупракова не подтвердила, что Пугачева посетит церемонию прощания. По словам Чупраковой, она не спрашивала у певицы о ее планах. Уже сообщили, что церемония прощания с известным модельером будет открытой, однако пустят туда не всех.

По словам пропагандистов, после прибытия в Россию, Алла Пугачёва сразу же отправилась поддержать семью покойного модельера. Стоит отметить, что незадолго до смерти, Валентин Юдашкин с женой Мариной съездили в Израиль и встретились с матерью дизайнера, Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Марина опубликовала фото и написала, что они дружат более 30 лет.

Напомним, ранее сообщалось, новые правила от «Голоса страны-13»: впервые в истории проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *