В Новолуганском после обстрела боевиков повреждено более ста зданий

В течение вторника, 19 декабря, сотрудники полиции помогали жителям поселка убирать груды шифера и бетона, а также латать окна, выбитые во время обстрела из "Градов". Об этом рассказала пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Наталья Шиман.

По ее словам, группы фиксации полиции документировали каждое разрушение, и по состоянию на восемь часов вечера уже выявлено более ста зданий, которые были повреждены во время вчерашнего обстрела. Вместе с тем в полиции отметили, что

в населенном пункте продолжает работу полицейский штаб, работает также штаб обогрева спасателей и дежурят бригады медиков. С наступлением вечера полицейские заступили на ночное дежурство в Новолуганском.

Свет в населенном пункте восстановлен частично, работа коммунальных служб продолжается, — заверила Шиман.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, по состоянию на утро вторника, 19 декабря, после обстрела боевиками поселка Новолуганское Бахмутского района Донецкой области повреждена линия электропередач. В результате чего половина населенного пункта остались без света. Как сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции, частично также поврежден и газопровод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *