Кто выйдет в ринг с победителем боя Усик — Фьюри: заявление промоутера

Победитель боя Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну встретится с триумфатором пары Александр Усик — Тайсон Фьюри.

Об этой информации сообщил ТalkSPORT, передает «УРА-Информ».  

Британец Джошуа имеет хорошие позиции в IBF для борьбы за титул чемпиона мира. По данным источника, поражение Джошуа против Нганну стало бы катастрофой для его карьеры и свело бы на нет всю тяжелую работу, которую он сделал за последний год, чтобы вернуться в высшую таблицу престижного дивизиона.

Энтони имеет хорошие позиции в IBF для борьбы за титул чемпиона мира против Филипа Хрговича, если его освободит победитель с четырьмя поясами в пользу матча-реванша, как и ожидалось. Похоже, это самый вероятный путь для Джошуа, чтобы обеспечить бой против победителя боя Фьюри против Усика, но, возможно, ему даже не придется идти на такой риск.

По словам Хирна, Турки Алалших, глава Главного управления индустрии развлечений Саудовской Аравии, планирует бой между победителем будущего боя Джошуа и Нганну против того, кто выйдет победителем из боя за абсолютного чемпиона мира Фьюри и Усика.

«Его Светлость сказал, что победитель этого боя встретится с победителем боя Фьюри — Усик», — сказал он.

Он также подчеркнул, что «для нас это шанс мечты, потому что мы так долго к нему стремились».

«Эй Джей собирается победить Фрэнсиса Нганну, а затем он победит триумфатора боя Фьюри — Усик и станет абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе», — уверен Эдди Хирн.

Напомним, ранее сообщалось, украинским футболистам предлагают новые контракты в испанской «Жироне»: детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *