Решающее время: Зеленский заявил, что выдержать этот год означает выдержать всю войну

Об этой информации сообщил в обращении Зеленский, передает «УРА-Информ».  

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что текущий год является очень важным для обороны нашего государства. Он заявил, что выдержать 2024-й год означает выдержать всю эту войну.

«Главный приоритет нашего государства — неизменно — дать все необходимое для защиты Украины и для наших активных действий. Боеприпасы. Дроны. Техника. Личный состав. Выдержать этот год — значит выдержать всю эту войну. Важное время. Во многом решающее. Спасибо всем, кто это осознает. Кто помогает государству становиться сильнее, а нашим воинам — иметь возможность уничтожать врага», — отметил Зеленский.

Также президент отметил, что украинская власть работает со всеми партнерами, чтобы наше государство в этом месяце получило «достаточный объем оборонных пакетов». Он отметил, что уже был сделан очередной оборонный шаг Германии для Украины.

«Это ракеты для ПВО, это артиллерия калибра 155, а также другие необходимые вещи. Спасибо! Очень своевременный пакет. Ждем таких шагов и от других наших партнеров, в частности Соединенных Штатов. Чтобы и этой зимой, как прошлой, российский террор ни в чем не мог выиграть», — сказал глава Украинского государства.

Напомним, ранее сообщалось, Зеленский провел переговоры с Эрдоганом: о чём заявил президент Турции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *