В США призывают Украину начать мирные переговоры с РФ: на Западе дали новый сигнал Киеву

Об этой информации сообщил TNYT, передает «УРА-Информ».

Автор статьи, Росс Даутат, выразил интересную точку зрения на ситуацию. Он подчеркнул, что американская администрация рассчитывала на успешное украинское контрнаступление, после которого планировала начать мирные переговоры с Россией на выгодных условиях.

Однако разочарование наступило, когда контрнаступление не дало ожидаемых результатов, и Вашингтон столкнулся с реальностью: Украина, возможно, не в состоянии одолеть противника на поле боя. В дополнение, автор отмечает, что чем дольше продолжается конфликт, тем более мрачными кажутся перспективы для Киева.

Автор считает, что в такой обстановке бесконечное солидарное воздержание с Украиной может лишиться смысла, поскольку ей, по его мнению, трудно добиться победы. Ситуацию еще более осложнило обострение палестино-израильского конфликта, который, по мнению автора, имеет для США гораздо большее значение, чем украинский кейс.

В свете этого, автор призывает Вашингтон переосмыслить свою политику и сосредоточиться на предоставлении помощи Израилю.

Исходя из этой статьи, выдвигается важный вопрос о том, как США и Украина будут продвигать свои интересы в контексте сложившейся геополитической ситуации и поисках путей для окончания военных действий.

Напомним, армия РФ начала наступление на ВСУ на одном из направлений: эксперт сказал, где давят оккупанты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *