Названо единственное условие победы сборной Украины над Мальтой: мнение Реброва 

Об этой информации сообщил портал Sportanalytic, передает «УРА-Информ».

Сначала он отметил, что в предыдущем противостоянии между нашей командой и мальтийцами, последние продемонстрировали открытый и агрессивный стиль игры, что привело к созданию нескольких опасных моментов у ворот украинских футболистов.

Это, безусловно, сделало матч интересным и непредсказуемым, и Ребров подчеркнул важность учесть это в планах на следующую игру.

Однако главное внимание тренера было уделено концентрации наших игроков. Он подчеркнул, что сосредоточенность и психологическая устойчивость будут ключевыми факторами в достижении победы в предстоящем поединке. Ребров подверг вопросу психологическую готовность своей команды, а также выразил надежду, что игроки смогут сохранить спокойствие и сосредоточиться на игре, несмотря на возможное давление и ожидания болельщиков.

Он так же подчеркнул, что сборная Украины готова к этой встрече и работала над тактикой и стратегией, которые помогут им контролировать поле и создавать опасные моменты перед воротами соперников.

Ребров завершил пресс-конференцию с надеждой на поддержку болельщиков и уверенностью в том, что его команда будет готова принять вызов и бороться за победу в этом важном матче.

Напомним, Усик в четвертый раз станет отцом: журналисты узнали детали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *