Электронные сигареты: главные преимущества

Электронные сигареты — популярный гаджет для курильщиков. Вы найдете стенды с ними в каждом крупном торговом центре. Что делает их все более популярным? Одни считают их изобретением искусства, другие — лучшим способом бросить курить. Большой выбор электронных сигарет доступен на VAPE2GO. Там есть из чего выбрать.

Что такое электронная сигарета?

Электронная сигарета начинает свою «работу» при вдыхании. Пользователи вдыхают аэрозоль, полученный при нагревании специальной жидкости (жидкости для электронных сигарет) до температуры около 200 градусов Цельсия. Этот аэрозоль содержит никотин, токсичные соединения, подобные тем, которые содержатся в сигаретном дыме, и различные ароматы. Однако их концентрация намного ниже, чем в случае курения традиционной сигареты. Можно встретить утверждение, что аэрозоль, производимый в электронных сигаретах, представляет собой «безвредный водяной пар».

Электронные сигареты vs обычные сигареты

  • электронные сигареты менее вредны, чем традиционные сигареты;
  • они содержат меньше никотина;
  • электронные сигареты не выделяют монооксид углерода и полициклические смолистые углеводороды и поэтому считаются имеющими ограниченный канцерогенный потенциал.

Преимущества электронной сигареты

Эстетика. Выкуривая электронную сигарету, вы не «пахнете» как традиционный курильщик. Ваша одежда, кожа и дыхание пахнут намного экологичнее.

Проблемы с безопасностью. Электронная сигарета не представляет опасности возгорания, поскольку не оставляет горящего окурка. Так что вы даже можете заснуть с ней перед телевизором. Вам не нужно использовать зажигалку или спички, и вы не можете обжечься ими. После того, как вы закончите курить, вы просто кладете его в карман.

Экология. В наше время — важный вопрос. Вы наконец перестаете производить двадцать окурков в день, не говоря уже о пустых пачках из-под сигарет.

Нет пассивных курильщиков. Также стоит позаботиться о здоровье своих близких! Используя электронную сигарету, вы не заставляете всех в своем окружении пассивно вдыхать сигаретный дым. Это особенно важно в случае детей, которые часто находятся в компании курящих родителей.

Экономия. Не считая цены самого устройства, общая стоимость курения более чем вдвое ниже стоимости обычных сигарет, если вы активный курильщик.