Чего ВСУ не хватает для победы над Россией: генерал Маломуж сделал важное признание

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Генерал выразил уверенность в том, что неудачи оккупантов под Авдеевкой и Бахмутом в Донецкой области окажут серьезное влияние на престиж президента РФ Владимира Путина и развеют его легенды об успешных наступательных операциях.

Маломуж подчеркнул важность ведения не только оборонительных, но и наступательных и нестандартных операций по стратегическим и отвлекающим направлениям. Он отметил, что для успешного осуществления этих задач необходимо получить дальнобойные ракеты, обеспечить запас в миллион боеприпасов различных типов, применить системы радиоэлектронной борьбы, провести разминирование и обеспечить дополнительную бронетехнику.

По его мнению, этот комплект ресурсов крайне важен для следующих нескольких месяцев, чтобы в зимне-весенний период начать стратегические операции.

Он подчеркнул, что такой подход позволит создать условия, при которых у Путина возникнут трудности, как на политическом фронте, так и на военном, что, в свою очередь, повлияет на предстоящие выборы, приведя к его политическому поражению. Именно в этом и будет заключаться победа Украины, по мнению Маломужа.

Напомним, будут ли отправлять на войну ограниченно пригодных: адвокат объяснил ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *