Арсений Яценюк снова лукавит — эксперт

Арсений Петрович снова лукавит ! На заседании Кабмина от внутренних проблем и необходимых в стране реформ премьер во всю спекулирует вокруг возможной внешней агрессии "северного соседа", в том числе, в воздушном пространстве (то есть, возможно Украину скоро будут бомбить ?) Поэтому, украинским "авиакомпаниям нужно срочно прекратить авиа сообщение с РФ". Ничего, что сегодня на МАУ через Ригу можно долететь за "три пятьсот", просто это решение Кабмина ставит палки в колеса другим операторам и играет на руку монополисту ?

Интересная информация от МинСтеця проскочила, где за 10 млн. донорских гривен их Министерство наконец восстановило три FM радиостанции "Громадського радіо" на Донбассе. Это единственное достижение ведомства за год существования ? А что творится с украинскими информ. площадками за границей ? Например, в Вашингтоне по прежнему трудится всего один (!) официальный журналист от "Укринформа" с окладом на уровне 2008 года, в Пекине и Будапеште вообще закрыли площадки. О мертворожденном проекте "Ukraine tomorrow" как альтернативе "Russia Today" и вовсе молчу !

И наконец, кто все же от имени Кабмина подписал контракт между Украиной и отжатой в прошлом году оккупантами "ДТЭК Крымэнерго" ? Если это люди Демчишина, то неужели премьер этого не знал, высказывая изумление на заседании правительства и назначая служебное расследование ? Это называется "агонией", Арсений.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *