«Кто устанавливает эти правила?»: Ходаковский недоволен происходящим в ОРДЛО

Бывший командир батальона пророссийских боевиков «ДНР» «Восток» Александр Ходаковский задумался над вопросом, кто позволяет на временно оккупированных территориях брать взятки и «откаты», и как же в «ДНР» докатились до такой жизни. Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на телеграм-канал Ходаковского.

Таким образом Ходаковский отреагировал на новости о том, что некое «госучреждение» закупило «технику на восемь миллионов, два из которых пошли в качестве отката чиновникам».

«Когда же в наших головах, это стало нормой? Когда это перестало вызывать негодование?», — интересуется вопросом Ходаковский.

Перед Новым годом, по словам Ходаковского, с «глав» городов и районов потребовали «дань» в больших размерах в «фонд мира».

«Это кто такие правила установили? Кто эти люди? Глядя на это невольно думаешь: скорее бы война — она слегка встряхнет болото. Но война закончится…», — добавил он.

Ранее сообщалось, что «Представитель ЛНР» Родион Мирошник на минских переговорах рассказал, как Российская Федерация может повести себя на заседании Совбеза ООН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *