Путину начали угрожать две большие группировки: инсайдер сказал, как уже действует ФСО

Как оказалось, еще в воскресенье, 24 марта, президент России Владимир Путин планировал посетить Храм Христа Спасителя, однако его поездку отменила охрана.

Об этом сообщает «Донпресс», сославшийся на источник «Кремлевской табакерки» в Кремле, передает «УРА-Информ».

«Получили сигналы о возможной попытке убийства Владимира Владимировича. Поэтому мы приняли меры для обеспечения максимальной безопасности президента и практически ограничили его перемещения в Ново-Огарево. Он зажег свечу там. Это нормально», — сказал высокопоставленный сотрудник ФСО.

Так же он подтвердил передачу ФСБ РФ предупреждения о возможном теракте за три дня до инцидента в Крокус Сити Холле и выразил недоумение по поводу отсутствия принятых мер.

Источник, цитируемый «Кремлевской Табакеркой», подтвердил, что охрана президента усилилась, в связи с чем Путин провел совещание по теракту в Крокусе в режиме онлайн.

Однако на вопрос о том, кто мог бы пожелать гибели Путина, сотрудник ФСО не дал ответа. Ресурс подводит итоги, отмечая:

«Наши источники в Кремле считают, что сейчас президенту угрожают многочисленные враги. Однако основные угрозы идут от двух группировок: внутренних диссидентов, желающих нарушить стабильность в стране, и радикальных исламистов».

Напомним, РФ бьёт по Украине ракетами «Циркон»: за сколько минут они долетают до разных городов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *