Пугачева дала настоятельный совет Пескову: источник раскрыл, какой разговор состоялся

По данным российского источника «Кремлевская табакерка», пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предположительно обратился к Алле Пугачевой с особым предложением.

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что со стороны властей поступило приглашение принять участие в избирательной кампании главы Кремля и занять важный пост в его Администрации или правительстве. Однако, как сообщается, Пугачева отказалась от этого предложения.

Источник в Кремле утверждает, что Пугачева отказалась от сотрудничества с Путиным, объясняя это тем, что не желает иметь дело с властью в период войны.

Она выразила надежду на скорое завершение конфликта, после чего сможет рассмотреть вопросы возвращения в Россию и даже участия в политике. Однако в настоящий момент она не желает связывать себя с войной.

Другой источник паблика сообщает о симпатии Пугачевой к Пескову, но при этом утверждает, что она посоветовала ему рассмотреть возможность отставки и поискать нового начальника, предвидя серьезные перемены в России.

Информация о переговорах Пескова с Пугачевой была подтверждена в Кремле, однако детали этих переговоров не раскрываются. Несмотря на это, в Кремле выразили недовольство «странными и нахальными советами», которые Примадонна дала пресс-секретарю президента.

Напомним, если Зеленскому внезапно позвонит Путин: президент Украины своеобразно ответил на вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *