Ноябрь и декабрь будут решающими для Украины: стало известно, что сказал Зеленский

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», передает «УРА-Информ».

Зеленский подчеркивает, что важно сохранить и усилить оборонную готовность страны, и обещает новые пакеты помощи, направленные на обеспечение безопасности Украины в условиях войны, которую развязала Российская Федерация.

Зеленский так же подчеркивает важность дальнейшего укрепления отношений с Европейским союзом, что может способствовать украинской интеграции в европейское сообщество и укреплению экономических и политических связей.

По его словам, в рамках намеченных событий на ближайшие месяцы также готовятся международные мероприятия, которые пройдут на территории Украины. Эти события будут организованы при активной поддержке мирового сообщества и при участии различных стран, их целью будет поддержка Украины в условиях ведения военных действий на востоке страны, в том числе в конфронтации с Россией.

Таким образом, ближайшие месяцы станут испытанием для Украины, но так же предоставят стране возможность укрепить свою позицию на мировой арене, обеспечив безопасность и стабильность в государстве.

Напомним, кадыровцы расстреляли семью в Волновахе: найдены тела 9 человек, среди них дети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *