Что вам нужно о SMAS-лифтинге

Одним из основных запросов является омоложение кожи при помощи SMAS-лифтинга. Чтобы узнать, что это за метод и почему стоит приобрести аппарат с такой технологией, продолжайте читать наш обзор, с помощью которого сможете оценить свои будущие выгоды. 

Возможности технологии

Технология SMAS-лифтинга базируется на воздействии ультразвука на подкожный слой SMAS (мышечно-апоневротический), состоящий из мышц, коллагена и эластина. Когда слой теряет тонус, появляется дряблость кожи, снижение её упругости, морщины и проявляются остальные возрастные изменения. Воздействие ультразвуковых волн нагревает этот слой, вызывая коагуляцию старого коллагена, обеспечивая мгновенный лифтинг. Вместе с этим аппараты для smas-лифтинга в Казахстане, как представлены в этом разделе, запускают синтез нового коллагена, эластина и фибробластов, за счет чего удается достичь потрясающих результатов:

  • Устранение отечности путем активизация лимфодренажа. 
  • Повышение упругости и эластичности кожи.
  • Подтяжка дряблых тканей и лечение птоза. 
  • Устранение локальных жировых отложений. 
  • Уменьшение выраженности мешков под глазами. 
  • Формирование четкого овала лица. 

Важно отметить, что такое косметологическое оборудование не будет простаивать без дела, ведь спрос на него будет всегда. Почему мы так в этом уверены? Потому что для достижения желаемого пациентом результата достаточно всего одного сеанса, после чего несколько лет можно наслаждаться молодой, свежей, подтянутой кожей. Кроме того, после процедуры нет необходимости в реабилитационном периоде, что также привлекает пациентов по всему миру. Но появляется логичный вопрос, как выбрать подходящий аппарат? 

Критерии выбора оборудования

Чтобы с оборудованием было удобно работать, оно приносило прибыль вашему центру и не выходило из строя, при выборе поставщиков следует обращать внимание на ряд важных деталей:

  • Конкурентоспособная ли цена установлена на товары. Если вы видите, что стоимость аппаратов слишком доступная, чтобы быть правдой, не стоит обращаться в такой магазин. Вероятно, они занимаются продажей подделок или устройств с некачественными комплектующими, которые быстро выйдут из строя и придется покупать новую систему. Зачем, если можно сразу приобрести устройство высокого качества? 
  • Обучает ли компания правилам эксплуатации устройства. Когда компания продает оборудование для салонов красоты, она должна обучить вас, как им пользоваться и провести мастер-класс на моделях, как это делают в магазине RMS Beauty. Это показывает высокий уровень сервиса, заинтересованность в покупателе и дальнейшем сотрудничестве с ним. Да, можно самим научиться работать с оборудованием, но зачем, если можно найти компанию, которая возьмет это на себя? 
  • Предоставляет ли поставщик гарантию сервисного обслуживания. В случае возникновения непредвиденных гарантийных поломок компания, которая продала вам аппарат, должна взять на себя обязательства по его починке. Если магазин не выдает гарантийный талон, бегите от него подальше. 

Руководствуясь этими советами вы быстро найдете подходящие системы, которые принесут вашему бизнесу только успех и процветание! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *