В России «покойник» ожил в морге, пришел на собственные поминки и испугал близких

Во время застолья один из гостей напился до такой степени, что упал почти замертво. Перепуганные товарищи сразу вызвали "Скорую помощь". Эскулапы, приехавшие на вызов, осмотрели упавшего и констатировали его смерть.

Тело отправили в морг.
Далее стало известно, что "усопший", находясь в холодильной камере очнулся и перепугался насмерть. Он кинулся к двери, но она была закрыта. Он изо всех сил стал колотить в нее и звать на помощь. Странные звуки услышала работница учреждения. От ужаса она чуть ли не потеряла сознание, но вовремя сгруппировалась и вызвала полицию, а заодно и медиков.
Правоохранители признались, что в ту ночь в морг прибыло очень много покойников, они лежали и в камере, и на ее полу.

"Покойного" отогрели и выслушали его рассказ, после отпустили домой. Когда мужчина вернулся к родственникам, то понял, что попал на свои же собственные поминки. Когда дверь открылась и на пороге возник "усопший", один из его товарищей в обмороке рухнул наземь. После этого инцидента поминки превратились в настоящий праздник.

Отметим, что в Удмуртии семья не стала хоронить покойную бабушку, а закопала ее тело во дворе. Муж с женой ходили на почту, чтобы получать пенсию тещи. Своим соседям они сказали, что пенсионерка отправилась в гости в Ижевск.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *