В Госдуме РФ дали скандальное обещание Западу: стало известно, кого хотят устранить власти

Петр Толстой, заместитель главы Государственной Думы Российской Федерации, сделал скандальное заявление, утверждая, что Россия якобы готова уничтожить всех французских военных, которые могут прибыть на территорию Украины.

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

В своем интервью он подчеркнул, что такой радикальный шаг несет потенциальные последствия, включая возможность инициирования Третьей мировой войны.

«Россия примет меры против любых французских солдат, которые попытаются вступить на украинскую территорию. Мы не будем делать различий между ними. Это может вызвать катастрофические последствия для международной безопасности», — заявил Толстой.

Он так же выразил серьезную обеспокоенность по поводу планов французских военных в отношении Одессы, предупреждая, что такие действия могут стать катализатором глобального конфликта.

«Французы, которые задумывают военное присутствие в Одессе, играют с огнем. Их действия могут привести к необратимым последствиям, включая вовлечение мира в очередной масштабный военный конфликт», — добавил он.

Напомним, почему Залужный еще не был назначен послом в Британии: раскрыта настоящая причина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *