Китай ответил на призывы Скабеевой о помощи в войне: граждане КНР сказали, что будут возвращать

Об этой информации сообщил ресурс «Украина 365» в своем YouTube, передает «УРА-Информ».

Согласно ее заявлениям, армия Российской Федерации полностью подорвала свое доверие во время продолжительной войны с Украиной: за год боевых действий оккупанты не смогли достичь значительных успехов на поле боя, несколько раз показательно отступали и стали объектом осуждения в мировом сообществе как мародеры и военные преступники.

«Вторая армия» не только не справилась с поставленными перед ней задачами, но, кажется, теряет контроль над территориями России. В связи с этой обстановкой, Скабеева предлагает разместить 20-30 миллионов китайских военных на границе с Украиной, поскольку, по ее словам, российским вооруженным силам очень не хватает такого количества солдат.

Китай услышал призывы пропагандистки и отреагировал. Пользователи микроблогового сервиса «Вейбо» высказали готовность ввести свои войска на территорию России, чтобы вернуть свои «прародительские» земли.

«Мы без проблем готовы предоставить 3 миллиона бойцов для защиты Хайшэньвая (китайское название Владивостока)», «На Север, на Север. Вернем наши моря и горы!», «Китайские солдаты защищают китайский народ и китайскую землю. Неужели Россия хочет вернуть нашу территорию?» — отметили граждане Китайской Народной Республики в ответ.

Напомним, Юсов о территориях РФ, которые вскоре могут «освободиться»: мы увидим на разных участках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *