В России назвали сроки признания «ЛДНР»

Время чтения: 57 Секунд

После переговоров главы Кремля Владимира Путина с президентом Белого Дома Джо Байденом, которые произошли вчера, вероятность изменения ситуации на оккупированном боевиками Донбассе весьма велика. Об этом заявил российский политолог Сергей Марков, передает УРА-Информ.

Байден, по словам политолога, сейчас находится в раздумьях о том, стоит ли соглашаться на предложения президента РФ Владимира Путина и если, не будет решения данной ситуации, то признание правительством РФ оккупированных незаконными вооруженными формированиями «ЛДНР» возможно уже в январе 2022 года.

«Множество комментариев и оценок, но — по сути пока никому ничего не известно. Но переговоры были очень жесткие. Россия требует, чтобы США сняли блокирование с выполнения Киевом Минских соглашений. Иначе- признание ДНР и ЛНР в той или иной форме. Судя по всему, кризис вокруг Украины не преодолен пока. Потому что Байден пока не готов на уступки. Если ничего не произойдет, я ожидаю признания Россией ДНР и ЛНР в той или иной форме в январе», — отметил Марков.

Ранее сообщалось, что Министр обороны Украины Алексей Резников уверен в том, что после агрессии Российской Федерации отношения между Украиной и РФ не будет такими, как раньше. В связи с этим граждане украинского государства должны быть готовы встать на защиту Украины.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
33 %
Взволнован
Взволнован
33 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
33 %

Добавить комментарий