«Тяжело представить такую коалицию»: Арахамия высказался про отставку Разумкова

Народный депутат фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что его обескуражил результат голосования парламентской фракции «Батькiвщина» за отставку Дмитрия Разумкова. Об этом он сказал на брифинге в ВРУ, передает УРА-Информ.

«Я думаю, что они как политики поняли, что это будет уже на 100% сделано. Для того, чтобы построить нормальный политический диалог с новым руководством Рады, они сделали такой шаг. Всегда по ветру играть – это признак опытной политики», — заявил Арахамия.  

Также он признался, что для него было крайне неожиданным такое голосование. Помимо этого, он не согласен, что партии «Слуга народа» и «Батькiвщина» могут создать коалицию в парламенте.

«Честно говоря, мне даже тяжело представить такую коалицию. Не то чтобы договоренностей, даже намеков на разговоры такие нет», – добавил он.

Ранее сообщалось, что на сегодняшнем заседании украинского парламента, которое прошло седьмого октября, глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков был отправлен в отставку по решению народных избранников. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *