Как быстро избавиться от похмелья: индийские врачи поделились «коктейлем-спасителем»

Об этой информации сообщил U-news, передает «УРА-Информ».  

Если ночью вы хорошо посидели с друзьями и хотите утром легко проснуться и выглядеть свежим, тогда следующие советы помогут вам в этом. Медики из Индии выяснили, что некоторые компоненты способны выводить токсины из организма и приводить к быстрому отрезвлению.

Они поделились рецептом очень вкусного коктейля-спасителя, поскольку состоит из 65% сока груши, 25% сока лайма и 10% кокосового молока. Необходимо добавить все эти ингредиенты в стакан, охладить и выпить. Желательно, чтобы все составляющие уже были в холодильнике, когда вы начнете вечеринку с друзьями.

Он насытит организм витаминами и всеми необходимыми микроэлементами, которые помогут организму быстро справиться с последствиями употребления крепких напитков. Медики утверждают, после напитка снизится интенсивность головной боли, нормализуется пищеварение и работа мозга. Похмелье пройдет гораздо быстрее, чем обычно.

Также специалисты советуют употреблять после коктейля свежие огурцы, томаты, вареные яйца, выпить чашку какао, есть твердые сыры, из фруктов подойдут бананы и киви, а в чай добавить имбирь. Все эти продукты содержат вещества, которые помогут быстрее и безболезненнее пережить похмелье.

Напомним, ранее сообщалось, как быстро избавиться от перегара: медики назвали необычные, но эффективные способы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *