Известная украинская группа неожиданно анонсировала концерт в Крыму: что известно

Солист назвал этот анонс «символическим».

Об этой информации сообщил Unian, передает «УРА-Информ».  

Группа «Антитела» сообщила, что 23 августа 2024 года состоится его концерт в незаконно аннексированном Крыму. Свое решение фронтмен Тарас Тополя объяснил намерением возвращения Крыма под контроль Украины.

«Крым будет украинским. Мы в этом уверены. Анонс этого концерта — это месседж к той аудитории, пожалуй, в первую очередь», — сообщил музыкант.

По его словам — это артикулирование позиции группы «Антитела» и большого количества украинского общества, которое заставляют похмурить нос, и опустить руки из-за определенных сложностей, усталости и истощенности за эти два года войны.

При этом Тополя добавил, что участники группы готовы делать все возможное для того, чтобы Крым как можно быстрее вернулся в Украину и там развевался сине-желтый флаг. Также Тон призвал не терять веру в то, что Украина победит в войне и вернет все свои территории:

«Это магия. То, что произошло с Украиной, то, что мы стоим — это магия единения миллионов людей ради одной цели в одном месте в конкретное время», — резюмировал Тарас Тополя.

Напомним, ранее сообщалось, София Ротару обратилась к внуку-беглецу: что известно (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *