Популярные чехлы для iPhone 12

Новейшие телефоны Apple вызвали фурор своим возвращением. Они отличаются красивым плоским дизайном, напоминающим времена славы iPhone 4 и 5. Чтобы сохранить свой гаджет, стоит приобрести чехлы на айфон 12, которые представлены в широком ассортименте. Рассмотрим лучшие варианты, доступные для покупки сегодня.

Силиконовый чехол Apple с MagSafe

Как это часто бывает, чехол, который больше всего подойдет большинству людей для iPhone 12, это мягкий чехол Apple, хотя это далеко не самый дешевый вариант. Он идеально подходит, а мягкое силиконовое покрытие отлично держится. Кроме того, имеется MagSafe на тот случай, если решите позже подобрать магнитный аксессуар с защелкой.

Totallee

Для многих людей главным приоритетом является получение как можно более тонкого футляра, чтобы защитить его от поверхностных повреждений, не слишком закрывая телефон и не делая его слишком толстым. Totallee предлагает лучшее из этого с тонкими, как пластина, плотно прилегающими корпусами, которые действительно впечатляют. Особенно хороша прозрачная версия, которая гарантирует, что ваш новый телефон будет выглядеть прекрасно.

Pocket-lint

Сделав шаг в сторону от мейнстрима, производитель создал пробковый чехол. С этим разработанным и изготовленным в Швеции экологичным способом футляром можете быть уверены в том, что бережете природу. Он придает телефону приятный деревенский вид и приятен на ощупь, а также добавляет впечатляюще небольшую массу, а также легко вставляет и снимает зажимы, чем почти любой другой чехол, который мы пробовали. Это отличный выбор для чего-то менее корпоративного.

Прозрачный чехол Apple с MagSafe

Если вы хотите, чтобы цвет телефона просвечивал, можете подумать об этом прозрачном чехле от Apple. Он очень похож на предыдущие версии iPhone, за очевидным исключением – магниты MagSafe придают ему необычный узорчатый вид сзади. Это не всем придется по вкусу, но со своей работой справится.

Casely

ЕСли вы ищете что-то более индивидуальное и с большим количеством вариантов дизайна, то стоит обратить внимание на Casely. У производителяогромный выбор великолепных чехлов с некоторыми действительно уникальными опциями, включая очень красивый вариант с листьями, К тому же все они доступной цене.

Speck

Линия чехлов Speck для iPhone 12 во всех его моделях имеет несколько отличных опций, в том числе чехлы Presidio Grip различных цветов с прозрачной отделкой. Эти чехлы обеспечивают отличную защиту от падения с массивными краями и воздушными карманами, а также удобными линиями захвата, благодаря которым их действительно легко удерживать.