Где посмотреть фильмы и сериалы?

При этом интересно ознакомиться с новинками, наблюдать за перипетиями героев. Таким образом можно смотреть фильмы везде, где есть интернет. Тогда можно скоротать время в дороге, отдохнуть после работы за просмотром интересных сериалов.

Это удобно делать на сайте https://films7.zagonka.tv/serialy/. Здесь имеются сериалы на любой вкус, которые можно смотреть онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно. Одной из новинок 2020 года является многосерийный фильм «Зови меня мамой».

Описание сюжета

Действие фильма происходит после Октябрьской революции, в период коллективизации. Отмечая эту постановку, сюжет, игру актёров, критики сказали, что данный сериал можно поставить в один ряд с такими глобальными картинами, как «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов». Исполнительница главной роли Анна Старшенбаум по фильму является дочкой мельника. Её зовут Татьяна.

Случайная встреча с Николаем дарит молодым людям яркие чувства. Вскоре Николай и Татьяна женятся. Но всё нарушает смутное время. Ещё Татьяну любит её друг детства, который при Советской власти занимает высокий пост в деревне.

Он всячески пытается сделать так, чтобы Татьяна стала его. Конечно, Николай не мог такого вытерпеть. Конфликт двух мужчин вынуждает Николая уехать в город.

Тут молодой человек знакомится с другой девушкой, у них завязывается недолгий роман. Обо всём узнаёт приехавшая к мужу Татьяна, расстроенная, она убегает.

Неожиданно на неё нападает грабитель, но девушку защищает инженер. Он приводит её к себе домой, где его ждут жена-немка и сын.

Затем на семейном совете хозяева дома решают оставить Татьяну у себя, сделав её домработницей. Тем более что жена инженера ждет второго ребенка. Но когда малыш родился, арестовали его отца по ложному обвинению.

Чтобы вынудить его признаться во вредительстве, власти решают действовать через семью. Они пришли арестовывать жену, а детей хотели забрать в спецприёмник.

Чтобы спасти малышей, женщины решают, что Татьяне вместе с ребятишками нужно срочно уехать в деревню к её тёте, где их никто не найдёт.

За то, что Николай предупредил возлюбленную о побеге, его арестовывают и осуждают на 10 лет.

А Татьяна знакомится с врачом, который быстро влюбляется в девушку. Он помогает Татьяне бежать, дав адрес своей сестры в Ленинграде. Здесь девушка осталась жить вместе с двумя детьми.

По прошествии нескольких лет началась Великая Отечественная война. Чем закончится сюжет, можно узнать, посмотрев данный сериал.ВВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *