В Минобороны РФ начались перестановки: СМИ выяснили, кого лишили должности

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

По данным источников, назначение Алексея Кузьменкова на должность замминистра обороны Российской Федерации вызвало неоднозначные реакции. До этого же он занимал пост замглавы Росгвардии. Таким образом, предыдущий замминистра обороны РФ Михаил Мизинцев был снят со своей должности.

Некоторые эксперты связывают его назначение с попытками укрепить контроль над оккупированными территориями, в том числе и на Донбассе. Кроме того, аналитики отмечают, что Кузьменков имеет опыт работы в области материально-технического обеспечения.

Однако, некоторые политические эксперты предполагают, что Кузьменков мог бы столкнуться с трудностями в своей работе, так как материально-техническое обеспечение в армии России является одной из наиболее скандальных тем. Кроме того, новый замминистра обороны может столкнуться с проблемой недостаточного финансирования в связи с кризисом в экономике РФ. Эксперты отмечают, что это может привести к сокращению расходов на закупку оружия и боеприпасов, что негативно скажется на боеспособности российской армии.

Кроме того, отдельные эксперты так же считают, что назначение Кузьменкова может свидетельствовать о возможном изменении стратегии России в отношении Украины и Донбасса.

Напомним, Bloomberg раскрыл истинную цель разговора Си Цзиньпина с Зеленским.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *