Сможет ли Трамп снова стать президентом США: СМИ показали результаты сегодняшнего опроса

Об этой информации сообщило издание NYT, передает «УРА-Информ».

Результаты этого опроса позволяют рассмотреть положение в каждом из этих штатов более подробно:

Аризона

По данным опроса, Джозеф Байден получил бы поддержку 44% избирателей, в то время как Дональд Трамп собрал бы 49% голосов, что свидетельствует о преимуществе экс-президента.

Джорджия

В этом штате Дональд Трамп также опередил бы Джозефа Байдена, с получением 49% голосов, в то время как Байден получил бы 43% поддержки избирателей.

Мичиган

Здесь Трамп набрал бы 48% голосов, а Байден 43%.

Невада

В этом штате Трамп получил бы 52% голосов, в то время как Байден лишь 41%.

Пенсильвания

Трамп опередил бы Байдена, получив 48% голосов, в то время как Байден набрал бы 44%.

Висконсин

Здесь ситуация немного иная, с небольшим преимуществом Байдена, который получил бы 47% голосов, в то время как Трамп собрал бы 45%.

Важно отметить, что во всех штатах, кроме Висконсина, Дональд Трамп опережает Джозефа Байдена на 3-10%, что может указывать на широкую поддержку среди избирателей.

Многие опрошенные избиратели выразили мнение, что политика Байдена нанесла им личный вред, в то время как политика Трампа оказалась полезной. Более того, две трети электората считают, что страна движется в неправильном направлении, что может влиять на политическую атмосферу.

Значительная часть опрошенных, а именно 71%, выразили мнение о том, что Джозеф Байден слишком стар для того, чтобы быть эффективным президентом, и это мнение разделяется практически всеми демографическими и географическими группами населения.

Напомним, Арестович признался, зачем вводил в заблуждение о быстрой победе над РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *