У Зеленского раскрыли планы Путина по войне с Украиной: любой ценой

Об этой информации сообщил в Тwitter Подоляк передает «УРА-Информ».

Советник руководителя ОП Украины Михаил Подоляк рассказал о части большого плана Путина, который в итоге приведет ко «второму раунду» войны, еще более кровавому. По его словам, Кремль через своих зарубежных лоббистов пытается навязать Украине и Западу заморозку войны в Украине.

«Стратегическое задание РФ сегодня — добиться «заморозки конфликта» любой ценой… Инструменты понятны: ежедневные заявления о «готовности к переговорам», «переговорные» (замораживающие) инициативы от третьих стран, медиаистерики о «провале контрнаступления Украины», откровенный ядерный шантаж, массовая реанимация пророссийского лобби в европейских странах с тезисами «нужно как-то остановить это все». Призывы о прекращении огня — это игра в чужую игру с российскими картами», — рассказал Подоляк.

При этом Подоляк заверил, что это является только первым этапом большого плана российского диктатора Владимира Путина. Он отметил, что далее в планы Кремля входит «за цементирование» путинского режима путем президентских выборов в 2024 году.

И уже после  этого, предупредил советник ОП, Путин начнёт восстановление военного потенциала РФ и дестабилизацию Европы, готовясь ко «второму раунду» войны.

Напомним, ранее сообщалось, ВСУ планируют атаковать РФ: Шойгу отличился новым заявлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *