В СНБО предупредили о коварном замысле Путина: «Нужно быстрее с ним заканчивать»

Об этой информации сообщил Radiosvoboda, передает Ura-inform.

Он заявил, что имперские планы Путина идут гораздо дальше Украины. По словам Алексея Данилова, на этот раз кровавый план диктатора рассчитан на многие страны мира.

В своих высказываниях Данилов сообщил, что президент РФ большое желание, чтобы ближайшие год, два, три появилось такое явление как голод.

«И то, что мы уже не сможем поставлять столько продуктов питания, сколько мы до этого поставляли как страна, которая кормила огромное количество населения в мире, Путин будет этим пользоваться. И имейте в виду, год, два, три – эти так называемые голодные мигранты должны где-то появиться. Это один из планов Путина. Почему я и говорю, что с ним надо заканчивать как можно скорее»– подчеркнул секретарь СНБО.

Данилов подчеркнул, что для Украины вопрос №1 – это жизнь наших граждан, которых уничтожает Путин. Однако вопрос мирового голода, который Путин программирует, не менее важен. Поэтому, считает он, мир должен поставить точку.

Секретарь СНБО объяснил, что у Украины есть расчеты, которые уже презентовали президенту и Кабмину.

«И там по расчетам выходит, что когда мир в 2040 – 2050 годах выйдет на население примерно в 10 миллиардов граждан мира, имеем в виду, что дополнительно нужно будет 265 миллионов протеинов. Где их брать – мир не знает», – добавил он.

Данилов подчеркнул, чем больше будет территорий, на которых будут происходить такие вещи, как сегодня происходят на территории нашей страны, тем больше будут вызовы.

Напомним, ранее сообщалось, после решения Гааги в Кремле срочно ищут преемника Путину — ГУР.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *