После решения Гааги в Кремле срочно ищут преемника Путину — ГУР

Время чтения: 51 Секунд

Об этой информации сообщил Rbc, передает Ura-inform.

После решения Международного уголовного суда выдать ордер на арест российского президента Владимира Путина, настроение в Ккремле стало крайне мрачным.
Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов сообщил, что там уже занимаются поиском преемника путина, но сам лидер страны уже не занимается этим вопросом.

Примечательно, что российские пропагандисты не стали обсуждать эту новость в своих традиционных шоу. Они опасаются, что даже для зомбированного населения РФ это будет слишком тревожным «звонком». Факт того, что российский президент стал объектом розыска и предписание к аресту, мог бы сильно потрясти общество.

«В частности, в башнях Кремля все большее недовольство от происходящего. Все более мрачное осознание перспектив, а именно геополитической катастрофы режима Путина. И да, уже речь идет о поиске преемника Путину и ищет его уже не Путин», заявил Юсов.

Он также подчеркнул, что круг российского диктатора сужается, и он становится все более токсичным как для внешнего мира, так и для внутренней политики страны.

Напомним, ранее сообщалось, перечень стран, где Путина могут арестовать (полный список и карта).

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий