Соловьев отреагировал на жалобы россиян на обстрелы: что посоветовал

Российский пропагандист Владимир Соловьев назвал «мерзкой истерикой» жалобы белгородцев на бесконечные обстрелы города.

Об этой информации сообщил Segodnya, передает «УРА-Информ».  

В частности, он рассказал, что на днях заехал в Белгород поговорить с министром общественных коммуникаций области Оксаной Тарантовой и как в Белгороде ставят укрытия.

«Пошло большое количество различных тварей, притворяющихся блогерами, которые говорили: «Вот, федеральная власть забыла Белгород, помогите людям! Люди ничего нет, это кошмар, люди чувствуют себя брошенными, как вы можете! Пока Москва гуляет, Белгород гибнет». Вся эта мерзкая истерика, которую сразу подхватывают «укронацистские» СМИ», — сказал Соловьев.

После визита пропагандист сказал, что федеральные власти помогают Белгороду. Он отметил, что другие регионы забирают к себе на время детей и посоветовал жителям «заткнуться».

«Всем тем, кто пытается сказать, что федералы Белгород бросили: заткнитесь, твари! В декабре губернатор Гладков пришел в правительство и сказал, что по его ощущениям происходит. Правительство моментально выделило миллиард. На эти деньги была закуплена бронепленка, которой оклеили стекла, и поэтому чудовищный эффект от разбитых стекол минимизирован. Были построены специальные укрытия, которые расставляют по всему городу», — заявил Соловьев.

При этом сам же Соловьев передвигался по городу в бронежилете. В результате жители Белгорода сильно разозлились на слова пропагандиста и начали массово писать комментарии соцсетях.

В ответ они стали предлагать Соловьеву перевезти его студию в Белгородскую область, и проехаться в общественном транспорте без бронежилета или вообще переехать в Белгород вместе с детьми.

Напомним, ранее сообщалось, в США дали новое обещание Украине по вооружению: что произойдет после 31-го марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *