Блогера «похоронили заживо» на 7 дней: что рассказал о пережитом (видео)

Об этой информации сообщил ТГ «Телеграмная служба новостей», передает «УРА-Информ».  

Популярный американский блогер Джимми Дональдсон, который известен под псевдонимом MrBeast , решил провести неделю похороненным заживо. Он провел 7 дней в запечатанном «гробу» под землей.

Всё это MrBeast сделал для того, чтобы побить собственный рекорд, а также, чтобы развлечь своих 212 миллионов подписчиков. Блогер заявил, что этот трюк вызвал у него «душевную агонию», и призвал своих фолловеров не повторять подобных действий.

Перед тем, как опуститься под землю в ультрасовременном прозрачном гробу вместе с едой и водой, мистер Бист проверил, работают ли все три камеры, расположенные внутри «гроба».

Друзья ютубера воспользовались экскаватором, чтобы засыпать яму в земле, где стоял гроб с Джимми Дональдсоном внутри. Сам мистер Бист по рации передавал на поверхность информацию о том, как ему живется под землей.

«Я доверяю свою жизнь этому гробу на следующие семь дней», — сказал он.

После того, как очередной рекорд был установлен, блогера откопали и достали из-под земли. Он признал, что семидневный сон под землей был чрезвычайно изнурительным, несмотря на все принятые меры безопасности. Он даже несколько раз расплакался.

Стоит отметить, что ранее мистер Бист прятал себя заживо в 2021 году. Он провел под землей 50 часов.

Напомним, ранее сообщалось, как гаджеты влияют на детский мозг: ученые поставили точку в важном вопросе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *