Жительницы Самарской области обратились к власти РФ с требованием: что известно

Об этой информации сообщил  Dialog.ua, передает Ura-inform.

Жительницы Самарской области потребовали вернуть домой всех выживших мобилизованных, «переживших ужас» после обстрела в Макеевке. В своих требованиях женщины призывают власти РФ не ждать окончания новогодних праздников и уже сейчас заняться вопросом возвращения всех мобилизованных домой.

В комментариях они выступают с критикой в адрес губернатора и российской власти, некоторые рассказывают, какой «ужас» оккупанты пережили на чужой земле.

«Наших ребят кинули, возвращайте их!!!»- кричит одна женщина на губернатора, хотя войну начал Путин.

«Правительство РФ и Министерство обороны России бездействует и не оказывает никакую помощь и поддержку! Помогите выжившим! Счет идет на минуты!» – утверждает другая.

Губернатор Самарской области пообещал, что около 60 раненых отправят на лечение. По его словам, судьба остальных мобилизованных ему неизвестна. Касательно массовых случаев, если у них нет тяжестей раненых, они отправляются на фронт после доукомплектования их полка. 

Поэтому повода для радости у женщин и родственников выживших самарцев пока нет. Потеря близких для них — это лишь вопрос времени. Если кому-то удалось спастись во время новогоднего артобстрела, это лишь значит, что их кинут под следующим. Никаких поблажек нет и не будет, начав массовую мясорубку, Путин не намерен останавливаться. 

Напомним, ранее сообщалось, в Минобороны РФ назвали виновных в гибели военных РФ в Макеевке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *