Жириновский анонсировал поход «армии НВФ» на Киев

Уже через пять лет в Украине якобы начнется полномасштабная война. В ее результате все юго-восточные регионы будут включены в состав РФ по примеру аннексированного Крыма. Об этом заявил лидер российской партии ЛДПР, депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский, передает УРА-Информ.

Он считает, что полномасштабная война начнеться с наступления ВСУ на оккупированном Донбассе.

«Они ударят по Донецку, а Донецк ударит по Мариуполю, и пошли колонны ополченцев на Киев, а патриоты России им помогут. Летом 25-го года, 26-го, 27-го Украина начинает наступление на Донбасс. Донбасс начинает наступление на Мариуполь и в любом случае, центр Украины. Таким образом начинается локальная война, без применения ядерного оружия. Запад потребует часть Украины — Галиция, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк и так далее», — считает Жириновский.

Он уверен, что это должно было начаться еще несколько лет назад, но помешал ряд факторов.

«Мы встанем на защиту граждан России, которых обязаны защищать по нашей Конституции. Но они испугаются, война будет скоротечной, Украина будет разделена. Северо-западная будет превращена в новое государство Галиция, а весь юго-восток отдельными областями будет принят в состав России, как Крым», — добавил он.

Ранее сообщалось, что украинские военные якобы заняли село Старомарьевка в оккупированной Донецкой области, так как в нем «не было членов НВФ ДНР».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *