На Львовщине столкнулись три легковушки, пострадал трехлетний ребенок

В результате аварии в больницу попал ребенок. Как сообщает пресс-служба Главного управление Национальной полиции во Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге "Западный обход Львова" в селе Зимняя Вода Пустомытовского района.

Водитель ВАЗ-2109, 20-летний житель города Львова, не справился с управлением и его машина врезалась в еще один ВАЗ-2114, который ехал впереди. После удара машину откинуло и она влетела в иномарку, за рулем которой был местный житель.

В аварии травмы получил трехлетний сын водителя легковушки, которая стала виновников столкновения. Сейчас полиция устанавливает причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Житомирской области в среду,11 мая, легковушка влетела в остановку. В результате аварии пострадали три человека. Как сообщил журналистам инспектор отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Василий Кравцов, дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Тетеровка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *