Зеркальная дата 30.03.2024: чего нельзя делать и как загадать желание


В субботу нас ждет зеркальная дата – 30.03.2024, полная магического значения, в которую откроется портал новых возможностей.

Об этой информации сообщил Radiotrek, передает «УРА-Информ».  

Важно силу этого дня нужно использовать максимально. В этот день не пропустить ни секунды драгоценного времени и успеть сделать как можно больше. При этом чем больше добра и хороших эмоций вы отдадите людям – тем больше вернется к вам.

Цифра 3 в нумерологии – о приключениях, социальных связях, духовном росте. С тройкой можно воплотить много творческих проектов. Цифра 3 не терпит занудства, все должно уходить от души и легко делаться.

В зеркальную дату важно:

— составлять планы, строить проекты и мечтать;

— делать любые процедуры для красоты и здоровья;

— провести день с любимыми;

— помириться с теми, с кем в ссоре; удобное время для медитаций, духовных практик.

В то же время, в зеркальную дату нельзя думать о плохом, потому что к вам могут вернуться все недобрые мысли и пожелания другим людям. Избегайте брани и ссор; конфликтных ситуаций и уяснения отношений;

Зеркальная дата: как загадать желание

В преддверии зеркальной даты можно написать мечту на белой бумажке, положить в миску с питьевой водой и оставить на ночь на подоконнике. Утром рекомендуется выпить эту воду натощак, а бумажку закопать в безлюдном месте.

Также можно выйти ночью на открытое место и взять с собой яблоко. Разрезать его пополам, одну из половинок не смотря бросить за спину. Другую съесть вместе с косточками, мысленно произнося желаемое.

Весь зеркальный день провести так, будто желание уже сбылось. Находиться в хорошем настроении, пытаться почувствовать, как получить загаданное. Чаще смотреть в зеркало, любуясь отражением себя, успешного человека.

Напомним, ранее сообщалось, продолжительность земного дня может измениться: ученые объяснили, что на это влияет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *