Свитан призвал установить побольше новогодних ёлок: от чего помогут помогут защитить украинцев

Об этой информации сообщил Роман Свитан, передает «УРА-Информ».  

По словам Свитана украинцы все равно в новогодние праздники выйдут на улицы своих городов. И чтобы они не стали мишенью для российских террористов, следует избежать скопления наших сограждан в одном месте.

Поэтому, считает военный эксперт, местным властям важно позаботиться о наличии нескольких новогодних елок в каждом украинском городе.

«Новогодняя елка — это символ. Есть символы, без которых психике человека намного сложнее переживать те проблемы, которые сейчас на нас свалились, потому чем больше будет елок, тем лучше. «Помните основную задачу? Рассредоточение. Как уйти от ударов? Рассредоточением. Поставьте не одну, поставьте 101 елку в городе. Во всех городах поставьте елки, и чем больше, тем лучше. Если елки ставят меценаты, то еще лучше»,- заявил он.

При этом Роман Свитан отметил, что единственно важным остаётся то, что нужно соблюдать меры безопасности и не переборщить.

«Людей в режиме рассредоточения на каждой точке будет меньше. Во-вторых, им хватит времени, если включится тревога», — рассказал о своей идее Роман Свитан. 

Напомним, ранее сообщалось, британская разведка объяснила, почему РФ атакует Украину дронами, а не ракетами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *