Мы готовимся к этому – Наев предупредил, куда могут распространиться боевые действия

Об этой информации сообщил ресурс ABC News, передает «УРА-Информ».

Он подчеркивает, что данная угроза станет актуальной, если Россия будет продолжать наращивать производство оружия и улучшать свои технологии.

Генерал Наев поделился своими опасениями с журналистами, подчеркивая, что страна готовится к этому сценарию путем укрепления обороны, проведения минирования и тренировок военных сил.

Он отметил, что в Украине осознают, что текущий конфликт представляет собой борьбу за ресурсы. Генерал подчеркнул, что Россия получает поддержку от своих союзников, таких как Северная Корея и Иран, и страна сопротивляется этому, получая средства противовоздушной обороны от своих партнеров.

«Мы понимаем, что сокращение этой помощи реально повлияет на нашу обороноспособность. Однако мы будем продолжать сражаться с тем, что у нас есть. Мы готовимся к этому», — отметил Наев.

Для подкрепления своих слов, он привел пример: использование западных технологий позволяет достичь цели с гораздо меньшим числом снарядов по сравнению с устаревшими советскими технологиями.

«Технологии всегда имеют преимущество. И я хочу еще раз подчеркнуть, что эта поддержка для нас является чрезвычайно важной», — подытожил генерал Наев.

Напомним, есть реальные проблемы: Зеленский назвал области, где самая сложная ситуация с ПВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *