Салон красоты PIED‑DE‑POULE: все услуги сразу

Время чтения: 1 Мин. , 33 Секунд

В Киеве работает люкс-салон красоты PIED‑DE‑POULE. Это современный салон, который предлагает своим посетителям высокий уровень обслуживания, невероятную атмосферу, современные средства и только лучших профессионалов своего дела. Записаться онлайн можно на сайте p-de-p.com/. Также можно позвонить по номеру телефона +380 (67) 165 45 45.

Что нужно знать о PIED‑DE‑POULE:

  • В салоне используется медицинская стерилизация, то есть клиент может не переживать за безопасность;
  • Здесь используется только современное оборудование;
  • Специалисты используют только лучшую и проверенную ранее косметику;
  • Все время появляются новые стрижки, современные подходы и другие нюансы, за этим также следят специалисты салона, чтобы быть в тренде и предложить своим клиентам что-то новенькое;
  • Салон предоставляет своим клиентам более 100 видов различных услуг;
  • Здесь работают только опытнее мастера, которые имеют стаж работы до 20 лет;
  • Цены весьма лояльные, компания предоставляет обычный прайс при люксовом обслуживании;
  • Опытные специалисты подскажут, как изменить имидж, что можно добавить или убрать, или просто сделают минимальные изменения;
  • Ненормированный график работы салона, то есть PIED‑DE‑POULE может открыться раньше, чтобы принять клиента или закрыться позже, чтобы обслужить последнего посетителя, все делается для удобства клиентов.

Комплекс услуг в PIED‑DE‑POULE

Салон красоты предлагает своим клиентам уникальную услугу – уход в две, четыре, шесть и даже в восемь рук. То есть клиенту предлагается одновременный уход сразу за лицом, волосами, ногтями, ресницами и губами. С клиентом будет работать целая команда профессионалов. Эта услуга поможет сэкономить время, ведь специалисты занимаются свои делом одновременно, не нужно ждать, когда кто-то закончит начатое. Например, за один час можно сделать укладку, маникюр и макияж. Очень удобная и востребованная услуга.

Также в PIED‑DE‑POULE есть услуги от женских и мужских стрижек даже до лечения волос. От обычного маникюра до наращивания и дизайна ногтей. Сало красоты также предлагает своим клиентам услуги профессиональной косметологии: пилинг, эпиляция, точечные инъекции полезных веществ. Также в PIED‑DE‑POULE есть визаж и современные спа-процедуры.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %