В Украине допустили заморозку войны: стало известно, кто решил высказаться

В Украине допустили заморозку войны: Максим Морозов, военный из Легиона «Свобода», высказал идею о возможности заморозки войны в Украине вдоль линии фронта, ссылаясь на опыт Азербайджана в конфликте в Карабахе.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Политика Страны», передает «УРА-Информ».

Он отметил, что Азербайджан временно утратил контроль над частью своей территории, но впоследствии сумел вернуть ее, дождавшись благоприятного момента.

«Нам следует взять на заметку подход азербайджанского народа и принять терпеливую позицию, независимо от изменений в политической обстановке в Европе, Германии, Америке… Нам нужно просто дождаться… Они заморозили конфликт, потому что знали, что противник не сможет долго выдержать», — подчеркнул Морозов.

Он так же отметил, что общество в тылу проявляет «инерцию» и сильно склонно к «унынию».

«В Киеве много негатива, который вызывает пессимизм: воины разочарованы, волонтеры говорят о том, что всё идет не так, и волонтерские миссии испытывают недостаток в людях… Если эксперты и бойцы признают, что у нас нет альтернативы, мы должны использовать любые шансы, которые приведут нас к победе», — добавил Морозов в интервью Наталке Мосейчук.

Напомним, сколько ещё РФ способна воевать с Украиной: прогноз разведки Литвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *