В резиденции Путина произошло необычное ЧП: источник раскрыл, что нашли на Валдае

Согласно информации от источника «Кремлевская Табакерка», произошло загадочное происшествие в резиденции российского президента Владимира Путина на Валдае.

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

По сообщениям источников в ФСО, один из охранников был обнаружен мертвым. Однако его тело было найдено за пределами территории резиденции, примерно в километре от самого имения. Сотрудники охраны начали беспокоиться, когда увидели, что охранник не появляется вечером, и начали поиски на территории дачи.

Однако его обнаружили лишь в лесу, на расстоянии километра от резиденции. Тело было обнаружено без признаков жизни, и его передали специалистам для проведения дальнейших исследований. По предварительным данным, считается, что это самоубийство, но проводится проверка и других версий.

Информация о погибшем указывает на то, что он был членом охраны резиденции уже более двух лет. Его место рождения — Владимирская область.

Тем не менее, пока нет ясности по поводу причин его смерти, и следствие продолжает работу по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, Пугачева дала настоятельный совет Пескову: источник раскрыл, какой разговор состоялся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *