Почему Трамп сможет закончить войну за 1 день: Яковина объяснил, что задумали он и Путин

Иван Яковина, известный журналист, рассмотрел возможные стратегии, которые могут попытаться воплотить в жизнь Дональд Трамп и Владимир Путин.

Об этой информации сообщил Яковина в своем YouTube, передает «УРА-Информ».

В своем последнем аналитическом видео Яковина представил мысль о том, что возможен план действий, направленных на добивание какого-то успеха в Украине до осени текущего года. Это может включать в себя ослабление украинской армии или создание ситуации, при которой ее сила будет сведена на нет.

После этого, согласно его анализу, может последовать удар по странам Балтии после выборов в США, когда новый президент еще не назначен.

Журналист объяснил, что Путину, стремящемуся к контролю над частью территорий Украины, может понадобиться какой-то рычаг влияния на Западе, который он сможет использовать в торговле. Согласно его предположению, этим рычагом могут стать страны Балтии.

Яковина представил возможный сценарий мира, который мог бы выйти из такой сделки: Украина оказалась бы под контролем Путина, балтийские страны освободились бы от оккупации, Трамп показал бы свою способность к миротворчеству, но в этом случае страдала бы только Украина.

Напомним, в США определили худшего президента в истории страны: рейтинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *