Украина начнет терять территории: источник дал прогноз, как будет стоять Киев без оружия США

Источник, тесно связанный с инсайдами из Офиса Президента, представил соответствующую аналитику скорого будущего в Украинском государстве.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Резидент», передает «УРА-Информ».

Источник уверяет, что без получения американского кредита в размере 60 миллиардов долларов Украина будет лишена возможности вести полноценные боевые операции и вынуждена будет прибегнуть к стратегии оборонительных действий с постоянной утратой территорий.

«Это является результатом того, что за два года военного конфликта украинские власти не смогли создать аналога российской линии обороны, а Министерство обороны Украины столкнулось с нехваткой финансирования на модернизацию вооружений, к тому же, утечки бюджетных средств необходимо также учитывать», — сказано в сообщении.

По мнению источника, в результате вышеупомянутого, Банковой придется полностью полагаться на военную мощь, увеличивая потери среди гражданского населения. Именно поэтому ТЦК по всей Украине активизировались, отправляя мужчин на фронт без необходимости обновленного законопроекта о мобилизации.

«На фоне этих событий социологи отмечают падение доверия жителей Украины к текущему правительству (о чем свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии). Так, если в декабре 2023 года президенту доверяли 77% украинцев, то уже в феврале этого года Зеленский потерял 13% доверия и сейчас пользуется поддержкой лишь около 64% граждан. В то же время, доля недоверия к президенту выросла с 22% до 35%», — заключил источник.

Напомним, когда США помогут Украине закончить войну: Пионтковский о решении, которое уже может быть принято.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *