НЛО могут быть не в космосе: новая теория об инопланетянах

Найджел Уотсон, охотник за пришельцами, собирает информацию о встречах с необъяснимыми и потенциально внеземными объектами

Об этой информации сообщил Dailymail, передает «УРА-Информ».  

Он отмечает, что ввиду того, что большинство поверхности Земли покрыто водой, не удивительно находить НЛО в или у морей. Уотсон вспоминает, что такие неопознанные подводные объекты (НПО) особенно часто замечают в Северном море и недалеко от Калифорнии и Пуэрто-Рико.

Бывший пилот ВМС США Дэвид Фревор делится рассказом коллеги о встрече с НПО. Этот коллега наблюдал большую темную массу в воде, которая не была субмариной и казалась подниматься из глубины. Во время операции по изъятию тренировочных торпед с моря на вертолете, одна из торпед была затянута под воду неизвестным объектом неподалеку от Пуэрто-Рико и она так и не появилась на поверхности.

Несмотря на множество наблюдений и свидетельств, некоторые из них, вроде базы инопланетян у берегов Калифорнии, оказываются признанными исследователями как простые природные явления. Это напоминает нам о важности критического подхода к интерпретации данных и необходимости проведения более глубоких исследований.

Теория о НПО открывает новые горизонты в изучении необычных явлений на Земле. Она заставляет нас задуматься о глубине океанов и тайнах, которые могут скрываться под их поверхностью. Возможно, расследование НПО приведет к новым открытиям о природе и происхождении НЛО, а может быть, даже и об инопланетной жизни.

Напомним, ранее сообщалось, какое мясо люди будущего будут есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *