Обзор S-Group

Однако к выбору тех, кому доверить свои средства, люди стали относиться более ответственно и теперь, прежде чем вложить круглую сумму, принято изучать информацию.

Для таких людей и был написан текст ниже.

Обзор S-Group

Итак, s-group – это целая экосистема, включающая в себя несколько подразделений с разными профилирующими детальностями. Компания оказывает полный спектр услуг финансового сектора.

Также в компании есть собственный медиа центр, где публикуются последние новости, анонсы и сами вебинары от ведущих специалистов и лидеров, отчеты (за сутки, месяц, квартал, год).

Основной интерес представляет, конечно же, инвестиционное направление.

Через продукты компании возможен вход на фондовый рынок для всех инвесторов, независимо от размера вклада, опыта и пр., передача своих активов в доверительное управление компании и др.

Преимущества

  • Прозрачные условия;
  • Обучение (постоянные вебинары и мероприятия для улучшения знаний и поднятия боевого духа);
  • Инвестиции только в проверенные направления;
  • Полное сопровождение;
  • Общение с единомышленниками и возможность роста;
  • Открытый доступ к истории сделок;
  • Высокий процент закрытых успешных сделок (около 80%) и средней доходности за сделку (более 60%);
  • Возможность пассивного дохода;
  • Огромный список возможностей вложения в стартапы;
  • Собственные дебетовые карты;
  • Собственный токен;
  • Благотворительная деятельность, к которой причастен каждый, решающая глобальные проблемы в инвестировании.

Вступая в сотрудничество с S-Group вы обретаете команду, группу единомышленников, которые окажут всяческую поддержку и помощь в вашей деятельности и развитии.

Также, у вас появляется возможность путешествовать на встречи с партнерами, получая там не только массу полезной информации, но и заряд энергии и по-настоящему шикарные вечеринки с известными диджеями и звездами.

А бонусом может стать личный автомобиль мечты по автопрограмме.

Условия сотрудничества

Фонд развивается через сетевую модель, а значит на затрачивает средства на рекламные кампании и PR и может всю чистую прибыль вкладывать в развитие, улучшение основной деятельности компаний фонда и выплаты сотрудникам.

Ваш доход зависит не только от размера вложенных вами инвестиций, но и от построения вами команды. Точнее, вы можете и не строить команду, если не заинтересованы в увеличении заработка. Для желающих же получить дополнительный доход, но имеющих проблемы с коммуникацией, есть огромное число обучающего материала, который способствует решению проблемы. Помимо улучшений в работе (получение пассивного дохода), появляется возможность улучшить всю жизнь в целом, ведь хороший уровень общения – ключ к решению большинства проблем и задач. То есть вы, при любом раскладе, вкладываетесь в себя и на выходе, помимо роста доходов, получаете еще и мощную личностную прокачку.

А также о других криптовалютах и биржах можно прочитать на сайте bitoch.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *