Лучшая клавиатура для работы: Как выбрать

Время чтения: 1 Мин. , 33 Секунд

Есть главные рекомендации по поводу того, что следует учитывать при поиске новой клавы hyperx или другой. 

Лучшая клавиатура для работы: Как выбрать

Лучшие клавиатуры  

В наши дни клавиатуры бывают всех форм, размеров и стилей, и предпочтения людей, как правило, столь же разнообразны в зависимости от того, что они делают. Важно понять, какие предпочтения у покупателя.

Нужна проводная или беспроводная клавиатура? Портативная или громоздкая? Низкопрофильные клавиши в стиле ноутбука или более компактные версии для настольных компьютеров? Должна ли клава быть механической? Нужна ли цифровая клавиатура? Нужны ли светодиоды, настраиваемые горячие клавиши, сквозной USB-порт и другие типичные игровые функции? Важно оптимизировать процесс выбора идеального варианта.

  • Клавиатура Logitech Craf имеет такие преимущества: превосходный набор текста, элементы управления Smart Dial, умное освещение. Но такая клава дорога, но это не мешает ей быть одной из лучших беспроводных вариантов на рынке, обеспечивающая поистине превосходные возможности для пользователей ПК и Mac.  
  • Hexgears Venture — лучшая механическая клавиатура для работы. Ее плюсы: отличная механическая обратная связь, низкопрофильный дизайн, подойдет для игр и офиса. Минусом является громкий отзывчивый щелчок.  
  • Logitech MX Keys — лучшая беспроводная клавиатура. Ее плюсы: премиальный дизайн, технология Logitech Flow, хороший опыт набора текста. Минусом является короткое время автономной работы.

Совет по покупке клавиатуры

Многие соображения при покупке клавиатуры говорят сами за себя. Предпочитаете ли вы высокие или низкопрофильные клавиши, это в основном вопрос ваших предпочтений, насколько они громоздкие, в зависимости от места на столе и от того, нужно ли вам, чтобы они были портативными.  

Одним из основных соображений является то, хотите ли вы использовать проводную или беспроводную связь. Последнее дает вам меньше беспорядка и дополнительную портативность, но означает, что вам внезапно придется беспокоиться о времени автономной работы. Если вы ищете беспроводную связь, вам также следует подумать, нужна ли вам клавиатура Bluetooth, совместимая с Android или iOS, чтобы вы также могли использовать ее, чтобы превратить свой телефон или планшет в продуктивное рабочее устройство. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий