Лазерное удаление волос — Почему это стоит своих денег

Время чтения: 1 Мин. , 29 Секунд

Что ж, вы не должны больше воображать. Новейшая технология удаления волос может помочь девушкам безболезненно удалить волосы навсегда. Нужно только пройти процедуру Люменис лазерное удаление волос. И вот несколько фактов о технологии лазерной эпиляции.

Лазерное удаление волос - Почему это стоит своих денег

Как это работает

Лазерная эпиляция включает использование направленного света для доставки мягкой энергии к волосяному фолликулу и стержню, необратимо разрушая волосы и связанные с ними стволовые клетки, ответственные за воспроизводство волос.

  • Новейшая технология предусматривает использование длины волн 755 нм, 808 нм и 1064 нм, что хорошо для большинства типов и оттенков кожи. Сапфировый охлаждающий наконечник аппликатора помогает охладить кожу во время лазерной обработки, что делает процедуру практически безболезненной.
  • В зависимости от типа волос девушки обычно проходят от 6 до 8 процедур.
  • Длительность одной процедуры от 15 мин до 1,5 часа.

Если появилось чувство, что лишние или нежелательные волосы подрывают уверенность в себе, или же просто надоело бриться, наносить воск и так далее, лазерная эпиляция – это реальное решение. Перед тем, как записаться на процедуру, стоит получить бесплатную консультацию у опытных специалистов по лазерной эпиляции.

О стоимости процедуры

Не все лазеры одинаковы, некоторые лазерные машины можно дешево купить в Интернете, и, хотя их стандарты улучшаются, они не будут одобрены профессиональными косметологами, а также не будут работать так же хорошо. Отсюда дешевая цена на процедуру. Поэтому, если кто-то предлагает дешевую процедуру – стоит задуматься о ее качестве.

В хорошей клинике используются аппараты дорогих производителей, поэтому процедура может показаться несколько дорогой. Качественный сервис и опыт в любом бизнесе не могут быть куплены по низкой цене, а низкая цена не может принести качественный сервис и опыт.

Лазер всего тела для мужчин, как правило, стоит на 10-15% дороже, чем для женщин. Это связано с большей площадью тела, которую обычно необходимо обработать. Процедура занимает больше времени, поэтому клиники взимают более высокую ставку из-за увеличенного временного фактора.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %