Преимущества моторезины от Dunlop

Время чтения: 1 Мин. , 51 Секунд

Ведь профильные летние и зимние шины стоят весьма серьезных денег. Лучше сэкономить и пользоваться на протяжении календарного года всесезонными версиями покрышек, которые находят спрос у немалого количества водителей. Оптимальное решение – моторезина от производителя Dunlop, отличающаяся большим количеством плюсов. Интернет-магазин шин предлагает и летние варианты, тоже пользующиеся спросом.

Sf9ZGdCyCpeWpUA0b4u7S5nx3-lGWZqGCUBaEQRnw3WKFJh8o88JwwcZhBhCsSxVX4xYfXU_iyRiluAMwXxJd1OeMnLPWsFf9NZDggFoEh3IJlL1J8SmAT4hNfDpB7lc87teiUBn

Достоинства продукции Dunlop

К плюсам видов продукции Dunlop относят сниженный уровень звукового давления – доступна быстрая езда и уверенность, что в салоне автомобиля практически ничего не будет слышно. И также гарантируют при умеренной температуре короткий тормозной путь. Но это считается актуальным для шин, изготовленных брендовым производителям Dunlop, тогда как «левые» версии всесезонных шин могут оказаться избыточно мягкими при повышенных температурах и иметь куда большую тормозную траекторию.

Производитель предлагает и летние, и всесезонные виды. Определить последние версии шин легко визуально – шашки у них несколько выше, чем у летних аналогов, но ниже, чем у зимних моделей. Распознать их можно и с помощью маркировки – часто они имеют значения в виде M+S или 4S, что указывает водителю: они предназначены для езды не только по снегу, но и по грязевой поверхности.

И это действительно так. При температурах, близких к нулевым, резиновый состав всесезонных шин остается стабильным. В весеннее время, если нужно ездить в условиях распутицы, они окажутся лучшим решением, поскольку выступающие шашки способны с должной результативностью загребать жидкий субстрат. Даже в условиях лета, если температура будет высокой, они окажутся неплохим решением – не «плывут» и сохраняют должный уровень эластичности.

Недостаток всесезонной резины – повышенный уровень износа. Срок эксплуатации не превышает двух лет. Но это объяснимо, поскольку всесезонные шины интенсивно эксплуатируются круглый год. Недостаток минимизируется тем, что такие шины стоят дешево и водитель, как только они износятся, может с легкостью перейти на новые аналоги.

Интернет-магазин шин указывает и на другие плюсы летних моделей от Dunlop:

  • прочность;
  • стойкость к износу;
  • отличное сцепление с дорожным покрытием;
  • долговечность;
  • надежность;
  • инновационность.

eL0Ue-POQHrcyam3VAhebIvwwpj6jO6Os83BUpFBwA_5YysxVQZ1JaPvFhwrZ0tQPnUceGrOzF5D82059h4SIZzi0wKpeoZG_zSo5Kqgmur1uXeeFOAJgbqApWbjvdIBvw3o9gjC

Где купить моторезину от производителя Dunlop?

Интернет-магазин резины предлагает большой ассортимент товаров, конкурентные цены на летние шины, доступные способы доставки, качество обслуживания в Украине. На моторезину Dunlop на сайте tireshop.ua предоставляется гарантия от производителя, подтвержденная оригинальными документами. Оформление заказа позволит в кратчайшие сроки получить товар в Киеве или в другом уголке Украины. Покупка резины от проверенных производителей – гарантия безопасной езды по любым дорогам, в том числе по бездорожью.

Счастлив
Счастлив
100 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %