Microsoft выпустила обновление для Windows 10 с множеством исправлений

Microsoft выпустила обновление для Windows 10 с номером 20262. Это программное обеспечение содержит множество исправлений ошибок, о которых сообщали пользователи.

В новом обновлении Microsoft исправлено множество ошибок, о которых пользователи сообщали за последние недели. В данном случае мы имеем дело с совершенно новой компиляцией, обозначенной номером 20262. Исправления этой версии включают, помимо прочего, прозрачную работу приложения, оптимизацию работы тачпадов или проблему подключения к сети Wi-Fi.

Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на Interia.

В настоящее время Microsoft все еще работает над предоставлением нового интерфейса для панели задач в Windows 10. Компания также немного обновит внешний вид всего программного обеспечения, но стоит ожидать обновления этого типа только в 2021 году.

Пользователи сообщили, что у них возникли проблемы с установкой сборки 20262, и этим занимается сам производитель. Список изменений и исправлений действительно велик, поэтому можно ожидать, что большинство проблем будут решены после обновления.

Перед этим рекомендуется создать резервную копию наиболее важных данных.

Ране мы сообщали, что Microsoft прекращает производство игровых консолей.